C.01.12 Gros œuvre – structure

BARET Daniel
Address: 85 rue Cuvier
LYON 69006
Ressort du Tribunal Administratif :
Lyon
Diplômes/Formations diplomantes:
Diplôme de l’Institut National du Bois, Techniver Formation
Téléphone mobile :
Téléphone fixe:
04 78 52 47 72
Adresse e-mail :
daniel.baret3@orange.fr
BERTHET-RAYNE Rémy
Address: Les Risannes
MIRABEL AUX BARONNIES 26110
Ressort du Tribunal Administratif :
Grenoble
Diplômes/Formations diplomantes:
Architecte DPLG, Maître d’œuvre libéral
Téléphone mobile :
Téléphone fixe:
09 83 60 49 55
Adresse e-mail :
berthetrayne.remy@neuf.fr
CHANARD Philippe
Address: 6, rue Claude Monet
BEAUMONT 63110
Ressort du Tribunal Administratif :
Clermont Ferrand
Diplômes/Formations diplomantes:
Ingénieur (ENTPE), 3ème année d’école ingénieur (spécialité ouvrages d’art) / Formation de base ENTPE en RDM BA BP CM et bâtiment, Formation passée en conception, entretien et gestion d’infrastructures nationales, Membre PIARC-France (Association mondiale de la route)
Téléphone mobile :
Adresse e-mail :
philippe.chanard@cegetel.net
CLEMENT Bruno
Address: 7 rue Jacquard
CS 70 004
LE CHAMBON FEUGEROLLES 42501
Ressort du Tribunal Administratif :
Lyon
Diplômes/Formations diplomantes:
Brevet de Maîtrise Menuiserie Charpente Diplôme Universitaire de Patrimoine et Gestion Durable
Téléphone mobile :
Adresse e-mail :
brunoclement42@gmail.com
DOR Serge
Address: “Le Colombier de Mélusine”
4, route du Grison
Cidex 539 CHAMPLIEU
ETRIGNY 71240
Ressort du Tribunal Administratif :
Dijon
Diplômes/Formations diplomantes:
Ingénieur CNAM -Génie Civil
Téléphone mobile :
Téléphone fixe:
03 85 92 20 35
Adresse e-mail :
sergedor.expert@gmail.com
GAYET Sébastien
Address: Lieu-dit Les Bernards
CHAPEAU 03340
Ressort du Tribunal Administratif :
Clermont Ferrand
Diplômes/Formations diplomantes:
DUT Génie Civil, IUT de Bourges, DU Formation à l’Expertise de justice, Reims
Téléphone mobile :
Téléphone fixe:
09 72 19 52 00
Adresse e-mail :
contact.gayet@gmail.com
GUINGAND CHARNAY Isabelle
Address: 5 rue de la Grande Fin
FONTAINE LES DIJON 21121
Ressort du Tribunal Administratif :
Dijon
Descriptif des connaissances et savoir-faire:
Diplômes/Formations diplomantes:
Ingénieur ENI Génie Civil
Téléphone mobile :
Téléphone fixe:
03.80.51.69.16
Adresse e-mail :
guingandexpertise@orange.fr
HAERI Parviz
Address: 70 rue Anatole France
Saint-Priest 69800
Ressort du Tribunal Administratif :
Lyon
Diplômes/Formations diplomantes:
Ingénieur INSA-Constructions civiles
Téléphone mobile :
Téléphone fixe:
0478203836
Adresse e-mail :
parviz.haeri@wanadoo.fr
PALVADEAU Daniel
Address: EDIM EURL
18, rue des Remparts d’AINAY
LYON 69002
Ressort du Tribunal Administratif :
Lyon
Diplômes/Formations diplomantes:
Formation CNAM Ingénier IPF ICG – Gestion et management d’entreprise
Téléphone mobile :
Adresse e-mail :
palvadeaudaniel@aol.fr
REBOUL Gilles
Address: 25 RUE DOMER
LYON 69007
Ressort du Tribunal Administratif :
Lyon
Diplômes/Formations diplomantes:
Ingénieur chimiste, Formulations, Applications; 25 ans chez les industriels
Téléphone mobile :
Adresse e-mail :
reboul.gilles.expert@gmail.com
Olivier DELORME
Address: La Guérinière
3 rue Elise Avenas
ANNONAY 07100
Ressort du Tribunal Administratif :
Lyon
Diplômes/Formations diplomantes:
Master en Sciences Economiques – Executive MBA – DU de droit de l’expertise
Téléphone mobile :
Adresse e-mail :
amo.delorme@gmail.com